Главная » 2017 » Январь » 30 » Пожар в 16 этожном доме в г.Рославле
18:47:03
Пожар в 16 этожном доме в г.Рославле
29 января 2017
В Рославле произошел пожар. По словам инспектора МЧС: такой захламленной квартиры, он не видел ни когда.
Пожар начался где-то в 3 часа ночи 29 января 2017. Соседи увидели огонь и вызвали пожарных. Приехало 3 пожарных машины, 2 цистерны и одна лестница. Сразу войти в квартиру пожарники через дверь не смогли войти т. К. Вещи со свалок в однокомнатной квартире не давал МЧСовцам проникнуть в квартиру и пришлось выламывать дверь. Подняли лестницу на 6 этаж и попали в квартиру через балкон. Выбили стекла. Тушили огнетушителями, выкидывали дымящие вещи с балкона. Очень усложнялась ситуация тем, что однокомнатная квартира была захламлено до самого потолка мусором т. К. Хозяйка однушки психически больна и периодически приносила всякий мусор с местных мусорок. 45-летняя хозяйка страдает так называемым «синдромом Плюшкина».
Потушили пожар очень быстро. В итоге разбитые окна, выбитая входная дверь и сгоревший хлам 20 м².
Одна пожарная автоцистерна сломалась и покинуть место пожара не смогла. На фотографии виден, поднятый капот у пожарного автомобиля. Приехал еще один пожарный в не в свою смену, его отправили искать деталь для ремонта пожарной машины. Днем пожарная автоцистерна так и простояла возле пожарной части, видимо еще не отремонтировали и в гараж заехать она не смогла.
Один пожарный получил травму, у него был оторван ноготь с мизинца левой руки. Получилось это когда поднимали огромную пожарную лестницу на 6 этаж 16 этажного дома. Он так и ходил с комком снега в кулаке, чтоб не капала кровь. Аптечки ни у пожарных ни у стоявших у дома прохожих, таксистов, тоже не было.


пожар в Рославле
Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: Диманзе | Теги: Пожар в 16 этожном доме в г.Рославл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатная доска объявлений
Все права защищены // //
Наверх